Интернет-газета. Псков
16+

Псковский дизайнер одежды может войти в десятку лучших в Петербурге

17 февраля 2016 г.

В Санкт-Петербурге стартовал большой конкурс «Новые имена в дизайне 2016», который уже в девятый раз проводит журнал «Собака.ru». На этот раз в числе претендентов и псковский дизайнер Екатерина Земина, которая ведёт свою модную колонку у нас на «Прессапарте».

Катя представила на конкурс свою коллекцию «Лаконичность присуща минимализму» и уверена, что эти факторы могут привлекать внимание не меньше, чем роскошь и вычурность. Необходим лишь правильный акцент на покрой, силуэт, ткань, цвет и идейность модели. Катя может попасть в число десяти финалистов конкурса, а если повезёт, то окажется в числе двух лидеров читательского голосования, которое проводится на сайте журнала. Если Катя станет финалистом конкурса, то одежду из её коллекции примерят российские «звёзды», которые примут участие в специальных дизайнерских фотосессиях - эти снимки будут опубликованы в майском номере журнала. И это не все призы, которые «свалятся» на финалистов. Может выпасть и стажировка в модных домах, и бесплатное прохождение образовательного курса, и выпуск капсульной коллекции…

Голосование за новых российских дизайнеров началось 17 февраля и продолжится почти до конца марта - 29 марта модный совет конкурса объявит десятку победителей.

Редакция «Прессапарте» призывает своих читателей помочь Кате Земиной победить. Голосование проходит просто. А вот и ссылка, чтобы вы могли сделать доброе дело…

http://fashion.sobaka.ru/vote/clothes/43176

«Прессапарте»/Pressaparte.ru

Читайте также большое интервью Екатерины Земиной:

Псковичка хочет учиться у Роберто Ковалли и захватить мировые центры моды… Первой падёт Италия

А так же авторскую колонку дизайнера "Модный пресс":

Катя Земина: что мы будем носить и как выглядеть в 2016 году?

Катя Земина: зачем нам мода, кроме того, что она научила человека не быть голым.

Катя Земина: Почему одежда на манекенщицах смотрится лучше...

Катя Земина: спешить за модой бессмысленно

2778 просмотров.

Поделиться с друзьями:

Поиск по сайту

Заказать книгу