Интернет-газета. Псков
16+

20 мужских снимков из прошлого

23 февраля 2017 г.

Анатолий КОЛОСОВ, известный советский и российский фотожурналист, работал в газетах «Невская заря», «Псковская правда», «Ленинградская правда», «Вечерний Ленинград», «Советская Россия», в республиканской газете Белоруссии «Звязда», в тираспольской газете «Днестровская правда», в газете «Крымская правда», в журналах «Гражданская авиация», «Путешествие в СССР», был автором фоторепортажей в газетах «Труд», «Сельская жизнь», «Водный транспорт».


Анатолий КОЛОСОВ – признанный мастер репортажной фотографии и талантливый портретист. В объективе его фотокамеры всегда были люди - главные герои большинства его работ. Все снимки сделаны на плёночную фотокамеру, с ручной проявкой плёнок и печатью снимков.

23 февраля, в День защитника Отечества, мы предлагаем вам лишь небольшую подборку фотоснимков мастера, сделанных в конце 90-х – начале 2000-х годов. Все фотографии посвящены мужчинам и мужской профессии – Родину защищать, будь это новобранцы на призывном пункте или опытные военные. Возможно, кто-то из наших читателей увидит на этих фотоснимках своих знакомых, близких, друзей и сослуживцев. Пусть ваши воспоминания будут приятными. С праздником! С Днём защитника Отечества вас!

Фото из коллекции А.Н. Колосова

3070 просмотров.

Поделиться с друзьями:

Поиск по сайту

Заказать книгу