Интернет-газета. Псков
16+

Посланец Александра Градского

21 октября 2015 г.

Победитель программы «Голос» Сергей Волчков порадовал псковичей безупречным вокалом и поделился своими планами и впечатлениями о городе.

Сергей Волчков – исполнитель романсов и классических композиций, с детства увлекающийся музыкой, но ворвавшийся на большую российскую сцену после победы в популярном проекте Первого телевизионного канала в 2013 году, пройдя в команде Александра Градского, уже не впервые в Пскове. Он, ведь родился в соседней с Псковской областью, Белоруссии, и о Пскове знает не понаслышке.

- Я люблю Псков и его жителей, ведь я раньше провел тут немало времени, поэтому в первую очередь с концертами я приехал к вам, - поделился певец своими эмоциями во время концерта.

Голосом Сергея и его манерой исполнения восхищается и молодая публика, и те, кто постарше. Большинство песен в репертуаре певца – выходцы из прошлого века – но и нынешней молодежи они нравятся, ведь когда композицию исполняют с таким мастерством - заслушается любой, какая разница сколько тебе лет.

На концерте в Пскове певец исполнил также несколько песен, опережая события, - из своего будущего репертуара. Это песни не только на русском, но и на итальянском языке, которые уже написаны специально для него и его ансамбля. В составе которого, кстати,  довольно известные музыканты. Например, Окасана Петриченко – мастер рояля, с момента победы дуэтом на «Романсиаде» четыре года назад, продолжает выступать с певцом.

Можно сказать, что концерт был и фееричным, и одновременно очень душевным, на прощание Сергей Волчков сфотографировался со всеми желающими и пообещал вновь приехать в Псков тем же коллективом. В плане у артиста тур по России, а затем он вернётся. Обязательно!

Наталья КУРСЕЛЁВА

«Прессапарте» 

3288 просмотров.

Поделиться с друзьями:

Поиск по сайту

Заказать книгу